Профилактические меры в действии...

Вернуться назад
144 Просмотров

В рамках мероприятий, направленных на предупреждение и профилактические меры устранения предпосылок к коррупционным правонарушениям, в Витебском ГПЛХО организовано и проведено посещение режимных объектов закрытого типа.

Так, две группы представителей лесхозов, а это главные механики, лесничие, мастера леса, инженеры СМР, вместе с заместителем руководителя по идеологической работе Жанной Понкратовой и ведущим инженеров по охотничьему хозяйству Дмитрием Диковичем посетили 2 объекта- СИЗО и исправительную колонию N 3 г.Витебска.

В начале мероприятия генеральный директор Витебского ГПЛХО Юрий Липский обозначил перед собравшимися участниками о недопустимости проявления на рабочем месте коррупционных проявлений, привел примеры уголовных дел в отношении работников лесхозов.
Ещё раз напомнил, что каждый должен жить и работать честно, качественно выполняя свои обязанности.
Призвал участников донести посыл мероприятия до своих подчинённых и коллег.