Познакомились, пообщались и узнали много нового!

Вернуться назад
64 Просмотров

Охотничий комплекс 'Глухариный ток' Белыничского лесхоза гостеприимно принял школьников со всей страны. 

Финалисты Республиканского юниорского лесного конкурса 'Квiтней, мой лес' начали знакомство с Белыничским лесхозом с охотничьей базы. Территория комплекса поражает своей ухоженностью, яркими цветочными красками и декоративными элементами. 

На территории комплекса не только дом охотника, но и летние домики, беседки, баня с бассейном, купель на реке. 

- Скажу, что предновогодние дни у нас уже были расписаны в апреле. На сегодня сентябрь уже весь расписан. Комплекс пользуется спросом, - рассказал нам директор лесхоза Федор Игнатович. 

Школьники вместе с преподавателями созданную инфраструктуру оценили, а ещё с удовольствием познакомились с орудиями для охоты и работой егерской службы. 

Следующий объект - Техническое опытно-производственное лесничество.